Новая услуга - биотатуаж бровей хной №1 среди салонов Brow Henna! Натуральное средство дающее продолжительный эффект густых бровей и выразительного взгляда!

Новости


Модные тренды, новинки, изменения в расписании, действующие акции и скидки!
26.07.2016
Новинка! Биотатуаж бровей хной №1 Brow Henna!

Представляем Вашему вниманию новую услугу в области ухода за бровями: биотатуаж бровей хной Brow Henna! Натуральный природный состав, оздоравливающее действие и гипоаллергенность, качественный и на порядок более продолжительный эффект делают эту процедуру всё более и более популярной в сфере услуг броу-сервиса.
Новинка! Биотатуаж бровей хной №1 Brow Henna!
18.07.2016
Акция на услуги оформления бровей!

Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что в нашем салоне у мастера Элины проходит акция: коррекция бровей + покраска сверхстойкой краской RefectoCil = 300 руб. (покраска ресничек в подарок); коррекция + биотатуаж (покраска) бровей хной BrowHenna = 450 руб. Акция действительна до 25 июля! Успевайте! ;) Посмотреть работы мастера можно в разделе "Портфолио"!
Акция на услуги оформления бровей!
30.06.2016
Переезд!

Уважаемые клиенты и гости моего сайта, мы переехали! Теперь чуть больше антуража, света и комфорта будут сопровождать наши процедуры! :) Новый адрес: ул. Иркутский тракт 10. Остановка Досааф. Вход со двора, за магазином Канцлер. При затруднении с поиском входа, звоните! 8 (952) 891-62-41
Переезд!
10.06.2016
Оформление бровей

Милые девушки! Обращаю Ваше внимание на то, что 1 июля в связи с переходом на более дорогостоящие окрашивающие материалы стоимость художественного оформления бровей (моделирование+покраска) возрастёт до 500 рублей!
Оформление бровей
14.01.2015
Новинка! Дизайнерские наклейки NCLA!

Новое веяние в дизайне ногтей от известного американского бренда NCLA! Дизайнерские наклейки можно использовать как в качестве акцента на несколько пальцев, сочетая с лаками различных цветов, так и на все ногти. Расцветки наклеек в широком ассортименте!
Новинка! Дизайнерские наклейки NCLA!
23.11.2014
Акция! Бесплатное снятие нарощенных ногтей!

Акция на постоянной основе! Снятие гелевых ногтей перед очередным наращиванием проводится абсолютно бесплатно!
Акция! Бесплатное снятие нарощенных ногтей!